5 октября 2013 года мы приглашаем на вечеринку в честь Дня Рождения лидера нашей группы!!!!! / Новости / Официальный...

09.08.2013

   Наша группа собирает друзей на мероприятие в честь Дня Рождения лидера нашей группы.

  Всем, кому интересна хорошая музыка, просто обязательно должно быть в этот вечер в зале яхт-клуба Адмирал (7-мой км. Дмитровского шоссе, что около Москвы). Сбор гостей к 21:00 (время московское).  Начало концерта в 22:00 (время московское), а вот окончание - совсем под утро, но не раньше 04:00. И на закуску, для особо стойких товарищей, дискотека до 06:00. Диджей гарантированно будет крутить супер хорошую танцевалку.

  Будучи хозяевами на этом празднике жизни, группа Комиссар даст более чем часовое сольное концертное выступление. Но это ещё не всё - выступление гостей, друзей нашей группы, будет приятным и логическим продолжением приятного вечера. Только хиты и только мега-хиты в этот вечер будут приятно волновать слух собравшихся, а ноги и тело будут невольно двигаться в такт знакомым и любимым мелодиям.

  Гости, ДРУЗЬЯ нашей группы, давшие согласие выступить и поздравить Алексея Щукина в этот вечер: Рома Жуков, Кай Метов, Мишель, Размер Pr, Андрей Алексин,  Унесённые ветром, МГК, Планеты, Nikki, Игорёк, Энди, Гульназ, Валерия Лесовская, Николай Ким (Арамис), Танцпол, Аркадиас, Саша Айвазов, Чернила для 5 класса, Н2О, Оксана Ковалевская (Краски), Гера Грач, Олег Пахомов, Шоколад Виктория, 140 ударов в минуту, Хамелеон, Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов и др......

  Проезд общественным транспортом:

  От метро Алтуфьево: маршрутка 572, автобус 459 до остановки яхт-клуб "Адмирал".

  Из Долгопрудного: автобус 33.

  Из Лобни: автобус 459.

  Проезд на личном авто: из любой географической точки.